PROGRAMMA WEEKEND 17-18 NOVEMBRE 2018

SABATO 17 NOVEMBRE

AVVIAMENTO 2013

CLUB MILANO – MFA

CENTRO SPORTIVO CARASSAI

10.30

PICCOLI AMICI 2012

RAGGRUPPAMENTO FIGC

FORZA E CORAGGIO –  MFA – FROG – ACC. SANDONATESE

CENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO

VIA GALLURA 8, MILANO

11.00

PICCOLI AMICI 2012

RAGGRUPPAMENTO FIGC

DREAMERS – MFA – SEDRIANO – BUCCINASCO

CENTRO SPORTIVO

VIA PAPA GIOVANNI XXIII, PERO (MI)

10.30

PRIMI CALCI 2010

RAGGRUPPAMENTO FIGC

ORIONE – MFA – NUOVA TREZZANO – MUGGIANO

CENTRO SPORTIVO DON ORIONE

VIA STROZZI, MILANO

10.00

PRIMI CALCI 2010

RAGGRUPPAMENTO FIGC

MFA – ORIONE – NUOVA TREZZANO – MASSERONI

CENTRO SPORTIVO BETTINELLI

10.30

PRIMI CALCI 2010

RAGGRUPPAMENTO FIGC

MFA – MASSERONI MARCHESE – OSAL NOVATE – SUPERGA

CENTRO SPORTIVO BETTINELLI

10.30

PULCINI 2009

MFA – VILLAPIZZONE

CENTRO SPORTIVO BETTINELLI

15.30

PULCINI 2009

MFA – LEONE XIII

CENTRO SPORTIVO BETTINELLI

14.30

PULCINI 2008

MFA – CASORATE PRIMO

CENTRO SPORTIVO BETTINELLI

14.00

PULCINI 2008

ZIBIDO SAN GIACOMO – MFA

CENTRO SPORTIVO COMUNALE

VIA LENIN 3, ZIBIDO SAN GIACOMO (MI)

ESORDIENTI 2007

LOMBARDIA UNO – MFA

CENTRO SPORTIVO SANT’AMBROGIO

VIA DE NICOLA 3, MILANO

14.00

ESORDIENTI 2006

MFA – VIRTUS ABBIATENSE

CENTRO SPORTIVO GREPPI DAJELLI

13.45

GRUPPI MONOSETTIMANALI

2011 – 2010 – 2009/2008

MATCHDAY ALLA SPORTLAND

CENTRO SPORTIVO SCARIONI

VIA TUCIDIDE, MILANO

9.30

DOMENICA 11 NOVEMBRE

PICCOLI AMICI 2012

RAGGRUPPAMENTO FIGC

CLUB MILANO – ACC. SANDONATESE – ROZZANO – MFA

CENTRO SPORTIVO CARASSAI

VIA SANT’ABBONDIO 4, MILANO

10.00

PRIMI CALCI 2011

RAGGRUPPAMENTO FIGC

ZIVIDO – MFA – MACALLESI – LOMBARDIA UNO

CENTRO SPORTIVO

VIA RUFFINI, SAN GIULIANO MILANESE (MI)

15.00

PRIMI CALCI 2011

TEST MATCH

MFA – NOCETO – PARMA

STADIO IL NOCE

VIA SORDI, NOCETO

9.30

PRIMI CALCI 2010

TEST MATCH

MFA – NOCETO – PARMA

STADIO IL NOCE

VIA SORDI, NOCETO

9.30

PULCINI 2009

TEST MATCH

MFA – NOCETO – PARMA

STADIO IL NOCE

VIA SORDI, NOCETO

9.30