SABATO 23 NOVEMBRE
PICCOLI AMICI 2013 RAGGRUPPAMENTO FIGC

LOCATE

CENTRO SPORTIVO SAN LUIGI

VIA MATTEOTTI, LOCATE TRIULZI (MI)

14.30

PICCOLI AMICI 2013 RAGGRUPPAMENTO FIGC

MILANO FOOTBALL ACADEMY

CENTRO SPORTIVO BETTINELLI

10.30

PRIMI CALCI 2012 RAGGRUPPAMENTO FIGC

FC INTER

CENTRO SPORTIVO

VIA SBARBARO 5, MILANO

9.30

PRIMI CALCI 2012 RAGGRUPPAMENTO FIGC

LA SPEZIA

CENTRO SPORTIVO LA SPEZIA

VIALE FAMAGOSTA 79, MILANO

15.30

PRIMI CALCI 2011 RAGGRUPPAMENTO FIGC

MILANO FOOTBALL ACADEMY

CENTRO SPORTIVO BETTINELLI

11.00

PRIMI CALCI 2011 RAGGRUPPAMENTO FIGC

ZIVIDO

CENTRO SPORTIVO

VIA RUFFINI 26, SAN GIULIANO MILANESE (MI)

14.00

PULCINI 2010 ROMANO BANCO – MFA CENTRO SPORTIVO

VIA FRATELLI DI DIO 28, BUCCINASCO

PULCINI 2010 ATHLETIC PAVIA – MFA CENTRO SPORTIVO

VIA STAFFORINI, PAVIA

16.00

PULCINI 2010 VISCONTINI – PAVIA CENTRO SPORTIVO

VIA GIORGI 10, MILANO

14.45

PULCINI 2009 ROZZANO – MFA CENTRO SPORTIVO VALLEAMBROSIA

VIA VESUVIO, ROZZANO (MI)

15.30

PULCINI 2009 MFA – ATHLETIC PAVIA CENTRO SPORTIVO BETTINELLI

15.00

PULCINI 2009 MFA – APRILE 81 CENTRO SPORTIVO BETTINELLI

15.30

ESORDIENTI 2008 MFA – ATHLETIC PAVIA CENTRO SPORTIVO BETTINELLI

14.30

ESORDIENTI 2008 CESANO BOSCONE – MFA CENTRO SPORTIVO

VIA VESPUCCI, CESANO BOSCONE (MI)

16.30

ESORDIENTI 2007 CLUB MILANO – MFA CENTRO SPORTIVO BARONA

VIA SAN PAOLINO 3, MILANO

15.15

GIOVANISSIMI 2006 MFA – CASORATE PRIMO CENTRO SPORTIVO GREPPI DAJELLI

15.00

DOMENICA 24 NOVEMBRE
PRIMI CALCI 2012 RAGGRUPPAMENTO FIGC

CITTA’ DI OPERA

CENTRO SPORTIVO

VIA F.LLI CERTVI, OPERA (MI)

14.00

PRIMI CALCI 2012 TORNEO ACCADEMIA TORINO POLIGRU

CORSO ALAMANNO 125, GRUGLIASCO (TO)

14.30

PRIMI CALCI 2011 TORNEO ACCADEMIA TORINO POLIGRU

CORSO ALAMANNO 125, GRUGLIASCO (TO)

14.30

ESORDIENTI 2008 TEST MATCH CON JUVENTUS SISPORT SISPORT

VIA SORDI 13, GRUGLIASCO (TO)

10.00

ESORDIENTI 2007 TEST MATCH CON JUVENTUS SISPORT SISPORT

VIA OLIVERI, TORINO

10.30

GIOVANISSIMI 2006 TEST MATCH CON JUVENTUS SISPORT SISPORT

VIA OLIVERI, TORINO

10.30